Устав МКДОУ

Постановление о внесении изменений в Устав МКДОУ

Изменения в Устав 2017г Проверить подпись.

Изменения в Устав 2020г.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение об  официальном сайте

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении предписаний

Письмо О результатах внеплановой документарной проверки от 28.06.2021г.

Акт проверки от 28.06.2021г.

Предписание комитета образования, науки и молодежной политики о проведении плановой документарной проверке от 19.01.2021г. №24у

Ответ на письмо № 21-45-2020 от 30.04.2020

Письмо-уведомление от 11.12.2018г.

Акт проверки №87 от 19.12.2018г.

Распоряжение №63 от 30.11.2018г.

Акт проверки №63 от 12.11.2018г.

Распоряжение №3668 от 18.11.2018г.

Акт проверки №3668 от 30.11.2018г.

Распоряжение (приказ) органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля о проведении плановой, выездной проверки от 28.02.2017г. №9

Акт проверки от 09.03.2017 г.

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 ст.30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Порядок приема воспитанников на обучение по образовательным программам  дошкольного образования

Положение о режиме занятий воспитанников

Изменения в Положение о режиме занятий воспитанников

Порядок и основания перевода, отчесления и восстановления воспитанников муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Новоаннинского детского сада №1 Новоаннинского муниципального района Волгоградской области

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Новоаннинским детским садом № 1 Новоаннинского муниципального района Волгоградской области и родителями (законными представителями) воспитанников

Положение о языке образования Проверить подпись

Списочный состав воспитанников на 01.09.2018г.

Списочный состав воспитанников на 01.09.2017г.

Постановление главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области  от 18.11.2014г. № 793 "О внесении изменений Постановление главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 24.06.2014г. № 441 "О закреплении территорий Новоаннинского муниципального района Волгоградской области за муниципальными дошкольными образовательными организациями Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области № 996-а от 05.12.2016г. Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного бюджета на выплату компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих  образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области № 1129-а от 30.12.2016г. Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Назначение компенсации родителям (законных представителей) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих  образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области №1130-а от 30.12.2016г. Об установлении платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваювающими  образовательные программы дошкольного образования в образовательных учреждениях Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области № 146-а от 18.02.2016г. О внесении  изменения в постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области № 799 от 29.07.2015г.

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области № 981 от  21.09.2015г. О внесении изменения в постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 29 июля 2015 г. № 799 «О порядке определения размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области № 799 от 29.07.2015г. О  порядке определения размера платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими  образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Новоаннинского муниципального района, осущечтвляющих образовательную деятельность

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области №13а от 25.03.2014 г. Об утверждении административного регламента по предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Режим работы специалистов по вопросу выплаты компенсационных выплат