Образование

Аннотации к Рабочим программам педагогов ДОУ (2022-2023)
    • Рабочие программы (далее Программы) педагогов МКДОУ Новоаннинского д/с № 1 – это нормативный документ, структурная и функциональная единица воспитательно-образовательного пространства, характеризующая систему организации образовательной деятельности педагога. Рабочие программы педагогов разработаны в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и на основе Основной образовательной программы дошкольного образования МКДОУ Новоаннинского д/с №1.

Рабочие программы учитывают образовательные потребности, возможности и особенности развития воспитанников ДОУ, систему отношений субъектов педагогического процесса и условия деятельности. Приложением к рабочим программам педагогов является перспективно-тематический план работы.

Рабочая программа учителя-логопеда (2023-2024 уч.год)
    Рабочая программа инструктора по физической культуре (2022-2023 уч.год)
    • Рабочая программа (PDF; 938.69 Кб1 ; опубликован/изменен 17.09.2022 )
      19.09.2022 09:10:11
      ЩербаковаЛюдмила Вячеславовна(Заведующий)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОАННИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 1 НОВОАННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программы музыкального руководителя (2022-2023 уч.год)
    • Рабочая программа (PDF; 1 Мб1 ; опубликован/изменен 17.09.2022 )
      19.09.2022 09:10:52

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа дополнительного образования по хореографии «Ритмика и танец» (2022-2023 )
    • Рабочая программа (PDF; 725.13 Кб1 ; опубликован/изменен 17.09.2022 )
      19.09.2022 09:10:27

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа совместной деятельности воспитателя с детьми первой младшей группы (2-3года) (2023-2024 учебный год)
    Рабочая программа совместной деятельности воспитателя с детьми второй младшей группы (3-4 года) (2023-2024 учебный год)
    Рабочая программа совместной деятельности воспитателя с детьми средней группы (4-5 лет) (2023-2024 учебный год)
    • Рабочая программа средней группы. (PDF; 1.4 Мб1 ; опубликован/изменен 20.10.2023 )
      19.10.2023 20:19:53
      ГубареваАнжелика Викторовна(Заведующий)

Дегтярева Д.В.
    Рабочая программа совместной деятельности воспитателя с детьми старшей группы №4 (2023-2024 уч. год)
    Рабочая программа совместной деятельности воспитателя с детьми старшей группы №6 (2023-2024 уч. год)
    Рабочая программа совместной деятельности воспитателя с детьми подготовительной к школе группы (6-8 лет) (2023-2024 учебный год)
    • Рабочая программа. (PDF; 1.51 Мб1 ; опубликован/изменен 20.10.2023 )
      19.10.2023 21:27:35
      ГубареваАнжелика Викторовна(Заведующий)

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Щербакова Л.В. , Мельникова Е.В.

Календарный учебный график

Рабочая программа воспитания

Общая численность обучающихся: 190

2023 - 2024 учебный год.