403951 Волгоградская область, г.Новоаннинский,

detskijsad.solnishko1@yandex.ru

Уважаемые педагогические работники и руководители ОО!

Просим Вас изучить следующие федеральные нормативные документы, т.к проведение анализа и оценки результативности для установления категорий будет проводиться в соответствии с требованиями, которые в них изложены:

- ст.29 ФЗ №273
- приказ МИНОБР РФ №462
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства РФ №575

ЗАЯВЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВЛЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ  С 1 ИЮЛЯ 2017 ГОДА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ!

1. Для подачи заявления вам необходимо перейти на сайт Электронного кабинета слушателя ВГАПО по адресу: http://course.vgapkro.ru
  2. Если вы не зарегистрированы на этом ресурсе, то познакомьтесь с видеоинструкцией №1 Регистрация в Электронном кабинете слушателя «Волгоградской государственной академии последипломного образования» и зарегистрируйтесь в электронном кабине.
  3. Если у вас уже есть личный кабинет на этом сайте, то познакомьтесь с видеоинструкцией №4 Как подать заявление на аттестацию и подайте заявление на аттестацию.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

При подаче заявления учитывайте сроки действия своей квалификационной категории.

Напоминаем, что при подаче заявления на ту же категорию заявление подается не ранее чем за три месяца до истечения срока действия действующей квалификационной категории.

Карты результативности в новом формате размещены в электронном кабинете слушателя ВГАПО
в модуле Аттестация (Мои заявления).

Для удобства работы с картой результативности ниже приведены ссылки на сами карты и формы экспертной оценки (только для ознакомления, заполнять и присылать формы экспертной оценки не нужно) и таблица соответствия должности и комплекта документов:

1. Таблица соответствия должности и файлов
  2. Карты результативности
  3. Формы экспертной оценки

ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!!!

В приложениях указаны особенности подготовки документов (кол-во копий, сканеров по разделам)к карте результативности

Смотреть ПРИЛОЖЕНИЯ

Дата последнего обновления страницы 15.01.2018